25 212 ₴
Тип двигателя: дизельный 4-х тактный одноцилиндровый;
Мощность: 6 л.с.;
Система запуска: ручной стартер;
Тип охлаждения: воздушное;
Количество передач: 2 вперед/1 назад;
Сцепление: дисковое в масляной ванне, нормально разомкнутое;
Трансмиссия: шестеренчатый редуктор;
Ширина культивации: 620/880/1140 мм;
ВОМ: под шпонку, Ø18, L=24;
Колеса: 4,00-8;
Вес: 120 кг;
Гарантия: 24 месяца
Предлагаем рассмотреть новую модель мотоблока Кентавр МБ 2060Д-4. Он оснащен одноцилиндровым 4-хтактным дизельным двигателем объемом 296 куб.см, который обеспечивает мощность 6,0 л.с./4,44 кВт с воздушным охлаждением. Такие характеристики позволяют обработать огород площадью до 0,9 га. Воздушный фильтр масляного типа предохраняет от загрязнений. Запуск осуществляется ручным стартером. Топливный бак предназначен для 3,5 л.
Коробка передач рассчитана на 2 скорости вперед и 1 назад. В комплектацию входят фрезы с шириной захвата 620/880/1140 мм и глубиной обработки 150-200 мм, которые регулируется по ширине секциями 2+1+1, толщина ножей 5 мм. Фрезы комплектуются без дисков для защиты растений. Мотоблок оснащен резиновыми колесами 4,00-8, которые обеспечивают быстрое и маневренное преодоление холмистых поверхностей.
При помощи дополнительного оборудования можно выполнять целый ряд задач: транспортировать грузы, сажать/выкапывать картофель, доставлять воду, постригать траву, убирать снег и т.д.
В мотоблоках 2020 года предусмотрены следующие улучшения:
Комплектность мотоблока:
Гарантия - 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Расход топлива | 1.22 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы, Сошник, Крылья, ЗИП |
| Количество фрез | 8 |