Тип двигателя: бензиновый 4-х тактный одноцилиндровый.
Мощность: 7 л.с.
Система запуска: ручной стартер.
Тип охлаждения: воздушное.
Количество передач: 2 вперед/1 назад.
Сцепление: дисковое в масляной ванне, нормально разомкнутое.
Трансмиссия: шестеренчатый редуктор.
Ширина культивации: 620/880/1140 мм.
ВОМ: под шпонку, Ø18, L=24;
Колеса: 4,00-8;
Вес: 108 кг.
Гарантия: 24 месяца.
Мотоблок Кентавр МБ 2070Б-4 предназначен для выполнения самых тяжелых работ. Двигатель, который установлен на мотоблоке, имеет мощность 7,0 л.с. Воздушный фильтр масляного типа защищает от загрязнений. Запуск осуществляется ручным стартером. В качестве топлива используется бензин, топливный бак рассчитан на 3,7 л. Двигатель оборудован датчиком уровня масла, который предотвращает запуск при недостаточном количестве масла в картере.
Коробка передач рассчитана на 2 скорости вперед и 1 назад. Для надежной работы на мотоблоке предусмотрены металлические ручки. В комплектацию входят фрезы с шириной захвата 622/880/1140 мм и глубиной обработки 150-200 мм, которые регулируется по ширине секциями 2+1+1, толщина ножей 5 мм. Фрезы не комплектуются дисками для защиты растений. В комплектацию входят колеса 4,00-8.
В мотоблоках 2020 года предусмотрены следующие улучшения:
Такой мотоблок с легкостью справится с задачами на территории от 20 до 90 соток. Мотоблок Кентавр МБ 2070Б простой и удобный в использовании, оснащен экономичным двигателем, а многообразное навесное оборудование сможет намного увеличить количество выполняемых им операций.
Гарантия - 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 108 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Колеса, Фрезы, Сошник, ЗИП |
| Количество фрез | 8 |