Напряжение: 220 В.
Диапазон регулировки сварочного тока:
- режим работы MMA: 30-300 А;
- режим работы MIG-MAG: 30-300 А;
Потребляемая мощность: 9,7 кВа:
Напряжение холостого хода: 60 В;
Сварочный ток при 100% ПВ: 240 А;
Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе: 60%;
Дисплей: есть.
Проволока: 0,6-1.0 мм.
Электрод: 1,6-5 мм.
Функция Hot Start: есть
Функция Anti-Stick: есть
Функция Arc-Force: есть
Класс изоляции: F/IP21S.
Габариты упаковки: 520×345×345 мм.
Вес: 12.5 кг.
Гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Дисплей | Да |
| Кейс | Нет |
| Класс защиты | IP 21 S |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная мощность | 9.7 кВА кВт |
| Назначение | Газосварка |
| Напряжение | 160-220 В В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Размеры | 520 × 345 × 345 мм |
| Сварочный ток | MIG 30 - 300 А MMA 30 - 300 А |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сварочный полуавтомат |
| Толщина проволоки | 0.6 - 1.2 мм |