Напряжение: 230 В.
Диапазон регулировки сварочного тока:
- режим работы MMA: 30-120 А;
- режим работы MIG: 30-140 А;
Потребляемая мощность: 4,9 кВа:
Напряжение холостого хода: 60 В;
Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе: 60%;
Сварочный ток при 100% ПВ: 108 А;
Дисплей: есть.
Проволка: 0,6-1.2 мм.
Электрод: 1,6-5 мм.
Функция Hot Start: есть
Функция Anti-Stick: есть
Функция Arc-Force: есть
Температура эксплуатации: −25 до +50 °С.
Класс изоляции: F/IP21S.
Габариты упаковки: 505×265×385 мм.
Вес: 13.8 кг.
Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13.8 |
| Кейс | Да |
| Класс защиты | IP 21 S |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная мощность | 4.9 кВА кВт |
| Назначение | Электросварка |
| Напряжение | 230 В В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Размеры | 505 ×265×385 мм |
| Сварочный ток | MIG 30 - 140 А MMA 30 - 120 А |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сварочный полуавтомат |
| Толщина проволоки | 0.6 - 1.2 мм |