Напряжение: 220 В.
Тип двигателя: электрический
Мощность: 1400 Вт.
Обороты двигателя: 10000 об/мин.
Ширина кошения: 380 мм.
Ширина кошения нож: 255 мм.
Штанга: разборная.
Рукоятка: D-образная.
Размеры упаковки: 920*220*120 мм
Вес: 5,0 кг.
Гарантия: 24 месяца.
Комплектность:
Гарантия - 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина скашивания диском | 255 мм |