Тип двигателя: бензиновый двухтактный.
Мощность: 2.3 л.с.
Тип запуска: электрический старт
Обороты двигателя: 10000 об/мин
Ширина скашивая леской: 420 мм.
Ширина скашивания ножом: 255 мм.
Штанга: цельная алюминиевая 28 мм
Рукоятка: велосипедная
Вес: 12.0 кг
Гарантия: 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Плечевой ремень | жилетка |