



37 576 ₴
Тип двигателя: дизельный 4-х тактный одноцилиндровый;
Мощность: 12 л.с.;
Обьем двигателя: 438 см3;
Сцепление: дисковое в масляной ванне, нормально разомкнутое;
Система запуска: электрический / ручной стартер;
Трансмиссия: шестеренчатый редуктор;
Тип охлаждения: воздушное;
Количество передач: 2 вперед/1 назад;
Ширина культивации: 865/1120/1380 мм;
Колея колес: 750 мм;
ВОМ: под шпонку, Ø18, L=24:
Вес в сборе (без топлива): 168 кг;
Гарантия: 24 месяца.
Предлагаем новинку 2020 года - мотоблок Кентавр МБ 2012ДЭ, который оснащается одноцилиндровым 4-хтактным дизельным двигателем мощностью 12,0 л.с с воздушным охлаждением. На мотоблоке установлен современный воздушный фильтр с циклоном и нормально разомкнутое сцепление нового образца. Запуск двигателя осуществляется электростартером, дополнительно имеется ручной стартер. Коробка передач на 2 скорости вперед и 1 назад. Топливный бак рассчитан на 4,0 л.
В комплектацию входят фрезы с шириной захвата 865/1120/1380 мм на глубину 150-200 мм, которая регулируется по ширине секциями 3+1+1, толщина ножей 6 мм. Изменение конфигурации почвофрезы обеспечивает удобство при работе на небольших участках. У фрезы нет дисков для защиты растений. В комплектацию входят большие колеса 5,00-12, которые обеспечивают хорошую проходимость.
В мотоблоках 2020 года предусмотрены следующие улучшения:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 188FE |
| Минимальная ширина обработки | 86.5 см |
| Максимальная ширина обработки | 138 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 438 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 168 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Колеса, Фрезы |
| Расход топлива | 2.4 Максимально |
| Диаметр колес | 5,00-12 |
| Количество фрез | 10 |