Тип двигателя: бензиновый 4-х тактный одноцилиндровый ТМ DUKAR.
Мощность: 4.5 л.с.
Система запуска: ручной стартер.
Тип охлаждения: воздушное.
Количество передач: 1 вперед.
Ширина культивации: 600 мм.
Глубина культивации: 100-130 мм.
Привод: ременной.
Редуктор: цепной.
Объем бака: 1,6 л.
Вес нетто/брутто: 36.9/40.9 кг.
Габариты упаковки: 66*41*60 см.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| В комплекте оборудования | Диски защиты растений |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Марка двигателя | DUKAR |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество фрез | 6 |
| Максимальная глубина обработки | 130 |