15 982 ₴
Тип двигателя: Бензин.
Мощность: 7 л.с.
Объем двигателя: 212 куб.см.
Ширина культивации: 90 см.
Глубина культивации: 30 см.
Количество передач: 2 вперед/1 назад.
Количество цилиндров: 1.
Объем бака: 3,6 л.
Объем масляного бака: 0,6 л.
Вес: 90 кг.
Гарантия: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Hyundai IC 212 |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |