Двигатель: 4-х тактный бензиновый LONCIN G420.
Мощности: 15 л.с.
Объем двигателя: куб.см.
Запуск: ручной старт.
Диаметр диска: 500 мм.
Максимальная глубина резания: 160 мм.
Количество оборотов диска: 3000 об/мин.
Ёмкость бака для воды: 30 л.
Габариты: мм.
Вес: 132 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Вес | 132 кг |
| Максимальная глубина пропила | 160 мм |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем бака для воды | 30 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Система охлаждения | Воздушная |