
45 862 ₴
Тип двигателя: Бензиновый.
Мощность: 6,5 л.с.
Обороты двигателя: 4600 об/мин.
Сила уплотнения: 22,0 кН.
Глубина уплотнения: 30 см.
Скорость перемещения: до 20 м/мин
Размер подошвы: 660*380 мм.
Вес: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 660 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 22 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | Нет |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Частота вибрации, вибр/мин | 4600 |