Напряжение сети: 160-230 В.
Сила тока: 20-140 А.
Потребляемая мощность: 4,2 кВт.
Напряжение холостого хода: 65 В.
Коефициент мощности: 0,8.
Электрод: 1,6-4 мм.
Габариты упаковки: 380*156*73 мм.
Вес аппарата: 4,5 кг.
Гарантия: 36 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6 - 4 мм |
| Дисплей | Да |
| Кейс | Нет |
| Класс защиты | IP 21 S |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 4.2 кВт кВт |
| Назначение | Электросварка |
| Напряжение | 160-230 В В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Размеры | 380 х 156 х 73 мм |
| Сварочный ток | 20-140 А |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электросварка |
| Функция Горячий старт «Hot-Start» | Да |
| Функция Форсаж дуги «Arc-Force» | Да |