



21 600 ₴
Тип двигателя: бензиновый 4-х тактный одноцилиндровый.
Мощность: 6 л.с.
Объем двигателя: 205 см.куб.
Система запуска: ручной стартер.
Тип охлаждения: воздушное.
Количество передач: 1 вперед/1 назад.
Ширина культивации: 400/600/850 мм.
Вес: нетто/брутто 55 кг.
Гарантия: 24 месяца.
Мотокультиватор Pubert TERRO 60 BC2 оснащен качественным двигателем Briggs & Stratton мощностью 6.0 л.с., который способен без труда обработать 10 соток огорода. Есть возможность установки различного навесного оборудования, которое всегда можно приобрести в нашем интернет магазине Тракторцы. В комплектацию входят диски защиты растений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton, BS60 |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Максимальная глубина обработки | 28 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 205 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, диски зашиты растений, фрезы |